Перейти к содержимому

Фотография

Возрождение гильдии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • Персонаж в игре:Gleam

Отправлено 31 August 2014 - 11:23

Привет, друзья. Меня зовут Палыч, Глими или просто Глим. Но вы наверное и так меня помните. Если кто-нибудь кроме Неймлесса сюда вообще заглядывает.

В общем, после долгих странствий по русским серверам решил я вернуться обратно на Евро. Сунулся, тут там, нет нормальных русских комьюнити. За орду на ПВП-серверах вообще беда/печаль. Litmus на Tarren Mill развалились, еле дышат - хуже нашего, на Stormscale бывшая пвп гильдия с невыговариваемым названием тоже слабо себя чувствует. Хотя там много из наших. На ПВЕ есть Goblins, но кому интересно ПВЕ? Ну и что-то там за альянс, я особо не выяснял. В общем, пора возвращать With Honor звание крупнейшего русского комьюнити в Европе. 

Как это сделать? Во-первых, нам нужно снова вернуть прежний сайт withhonor.ru и перенести туда форум. Сам форум можно оставить и этот. Только сменить домен - это будет верным решением. К сожалению, бекапов у прежних админов не сохранилось. Так что придется начинать все с нуля. Домен я уже выкупил. Площадку вроде бы тоже прикрутил. 

Конечно мне одному развивать сайт и форум будет сложно. Если в наполнении еще могу помочь, то с админкой я не сильно в ладах. И все эти танцы с дизайном тоже не сильно люблю. Будут желающие помочь развивать это направление - логины/пароли предоставлю. 

После того как это будет сделано можно посмотреть в сторону рекрутинга. У меня есть несколько вариантов привлечения игроков под Дренор. Конечно, надо будет обновить инфу на wowprogress, пройтись на Гохе и нубклабе. В общем, заявить о себе. И под новый народ уже можно будет думать о статике. Как вы знаете, скоро (в начале октября) будет препатч с мифической осадой. Под эту тему можно будет организовать народ. Но это все пока далекоидущие планы. В общем, у кого есть идеи - отписываемся в этой теме.

• Lavadabef, Teleon, Chesterzese и 4 другим это нравится

#2 namelessd

namelessd

Администратор

• Администраторы
  • 56 сообщений
  • Персонаж в игре:namelessd

Отправлено 31 August 2014 - 15:22

у меня по работе есть свободный public-ip и комп, который крутится 24/7. можно домен на него зарегать, форум я под него подстрою.

однако, в свете слияния нашего рилма с чисто аликовскими, мне, как не особому любителю пвп, стало совсем не уютно :( того же лоремастера делать - просто не реально. так что я больше времени провожу у Гоблинов.

2mqb.png

#3 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 21:10

Да ладно, Аукиндон не такой уж и плохой сервак. Да, перекос определенный есть, но я не могу сказать, что это плохо. Все-таки пвп сервер есть пвп сервер. А если не любить пвп, тогда конечно лучше идти на более спокойные рилмы. Хотя это меня и вернуло обратно. Какие данные скинуть по домену?

#4 darthlenin

darthlenin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 17:24

Darthlenin приветсвует вас ! :)
На самом деле по поводу европы - сейчас что-то все печально. Я как в конце каты свалил с джейденара в поисках лучшей жизни много где поиграл... И Stormscale, и Outland, и в Goblins'ах посидел проездом делая все реалм бесты по челенжам... Вердикт простой - на еу играть сейчас с русскими нереально - просто негде. Да, есть Гоблинсы - прекрасное комьюнити, приятные, адекватные, добрые люди... Но ни пвп ни пве там нету. Даже близко. Там есть часть людей с нашей гильдии - точно помню что Грёза там. Хз. Если зайти потрепаться в гильдчате, поделать дейлики и сходить куда-нибудь на бгшку в 2-3 тела - гоблинсы ОК. На большее - не стоит рассчитывать. 

В итоге побывал и там и там и там. и орда и альянс, и в итоге хоть я всем сердцем терпеть не могу вов на русском языке - уже около года на русских серверах. был на чш, сейчас вроде бы окончательно осел на Гордунни (товарищ Некросд там же, плюс Демиург, плюс Армсагеддон и где-то там обитают альты Хайнеки). Закрыл контент с горем пополам, какие-то ачивки поделал - осталось 11, а дальше - дальше стало дико скучно. Да и банально неприятно заходить в вов и читать всю эту ересь на русском. Пвп - просто забейте... Часть людей никогда в глаза не видела еу сервера. Пробовал с кем-то аренить, на рбг ходил - это пиздец. Спелы все, точки на бг - бс лм стаблы и т.п. - все по-русски... Нихера непонятно. Все очень печально и хочется на еу... но куда?...

Пока вот я такой клевый дварф 
http://eu.battle.net...ни/Сид/advanced

#5 wazab

wazab

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Персонаж в игре:Wazab

Отправлено 30 September 2014 - 19:33

Смотрю в Гоблинс каждый второй Хонорец побывал.

Не знаю что вы так русский ВоВ не любите. Мне за скромные 9, 5 лет игры в эту ММОРПГ,  ру понравился. Вот только выбирать сервак надо правильно. Вот Свежеватель Душ - мне понравилось, рынок полный, людей много, рейдить можно почти в любой гильде. А вот Страж Смерти уже не торт. 

Собственно повторюсь и тут - на ЕУ очень мало людей, даже если учесть что вам и 15 тел хватит для рейдинга в 10 ппл.

Но вспомните у нас было 4 статика по 10.

Если вопрос стоит про то, что надо оплатить 20 евро за перенос, то это другая тема.

В любом случае добавлю что большая часть моей когда-то команды или в оффе или на ру.

Как-то так.

#6 benbow

benbow

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Персонаж в игре:Bênbow

Отправлено 10 October 2014 - 06:54

Готов взять на себя агитацию на оф.форуме и в каналах чата РУ-серверов. Накидал примерную речевку для форума, прошу оценить или поправить, учитывая мою косноязычность и безграмотность :) :

Набор в гильдию With Honor EU-Jaedenar, Орда (Auchindoun/Dunemaul)

Гильдия With Honor (http://eu.battle.net...d/jaedenar/With_Honor/), бывшая в прошлом крупнейшим русскоязычным сообществом на EU-серверах, после пандарийского слака открывает набор игроков в преддверии выхода WoD. Туманы Пандарии, по мнению многих старых игроков гильдии, были не самым удачным дополнением, что привело к уходу многих из игры и снижению гильдейской активности. Но в свете приближающегося релиза WoD и снятия ограничений для русской закладки принято решение возобновить набор игроков.

Гильдия With Honor снова открывает двери всем желающим. Сейчас у нас в планах дождаться выхода Warlords of Draenor, чтобы там уже формировать статики, заниматься ПВП-активностями и, что называется, заявить о себе. Мы ждем как ПВП-ориентированных, так и ПВЕ-игроков, чтобы вместе разделить радость первого убийства босса.

На данный момент процедура приема в гильдию существенно упрощена. Достаточно оставить заявку в этой теме: http://withhonor.ru/...tcedura-priema/

Немного об игровом мире. PVP сервер EU-Jaedenar был недавно объединен с серверами EU-Auchindoun и EU-Dunemaul. В данный момент сайт wowprogress, следуя своей методике подсчета, дает следующее общее количество персонажей: 5185 за Альянс и 1704 за Орду. Такое соотношение делает пребывание в локациях весьма веселым и зажигательным, но сервер не перегружен как многие другие. Очередей и лагов при выходе WoD, в отличие от того же EU-Outland, не будет точно, что делает его оптимальным для игры на старте аддона. А грядущее в ближайшее время объединение аукционов Альянса и Орды снимает проблемы с доступностью товаров и реагентов. Так же можно ознакомится с небольшой статьей про игровой мир на сайте гильдии: http://withhonor.ru/?p=19

Ждем всех желающих перебраться на европейскую закладку!

С неизменным Уважением, адмирал Benbow.

Если все ок и готовы дать отмашку, то готов приступать.

#7 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:10

Инициатива это хорошо!

Что у нас есть на сегодня. Сообщения на нуб-клабе в теме Европейские сервера http://www.noob-club...ndex.php?topic=10053.15 и гохе в теме Англоязычный WOW http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t517660_page11

Не охвачены warcry.ru, woh.ru и т.п., но особых надежд на них я не питаю. Хотя пост на woh в ближайшее время тоже запилю.

Основная идея возрождения гильдии - в первую очередь возвращение гильдейских игроков, оно уже началось, но не такими темпами как бы хотелось. Тем не менее народ привлекать надо. Чего нам не хватает, это спама на русских серверах о такой возможности. Если не трансфернуться, то по-крайней мере создать персонажа. Однако это довольно трудозатратная активность.

Так же можно развернуть агитацию на официальном форуме, до него у меня руки точно не дойдут. Можешь взять на себя, я не против.

И да, количество персонажей 90 уровня позволяет задуматься о формировании своего статика. Этим и займемся после 15 октября.

#8 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Персонаж в игре:Kalipsol

Отправлено 04 April 2015 - 13:49

Всем привет, если кто помнит. BigBlackBull_aka_Svetovit_aka_Kalipsol 

#9 tihjawi

tihjawi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Персонаж в игре:Gig

Отправлено 28 April 2015 - 08:15

Глими, тебе как главному заседателю блогспота/блоггера было бы профитней всего договориться с коллегами о пиар-псто, со ссылкой на ресурс и на армори.

это бы не только в разы повысило тиц, но и привлекло потенциальных господ-игроков

кстати об оптимизации саета и форумчика - тут тоже можно развенуться, дабы по запросу в гугле "русская гильдия eu wow" или чота такое выезжал бы данный ресурсег

#10 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Персонаж в игре:Kalipsol

Отправлено 29 April 2015 - 09:22

Где сейчас играет основная часть того старого With Honor ?

#11 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж в игре:Telemah

Отправлено 30 April 2015 - 10:39

Где сейчас играет основная часть того старого With Honor ?

в офлайне они... ну или на стареньком добром джаеденаре/аукидоне/дюнемауле

hvlQsWW.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Toggle shoutbox Shoutbox Open the Shoutbox in a popup

@  sergey : (01 February 2015 - 10:17 AM) Молчун#2871 Играю вечером, после 8-9. По выходным.
@  sergey : (01 February 2015 - 10:15 AM) Молчун#2871
@  Палыч : (12 January 2015 - 12:28 AM) Для получения полного доступа отписывайтесь в соответсвующей теме в разделе Вступление
@  Shystrik : (22 November 2014 - 08:31 AM) ух начал дальше кач в элеме аж понравилось
@  Палыч : (15 October 2014 - 01:08 PM) Зато шаманчики ок
@  Ameno_64 : (15 October 2014 - 11:15 AM) Патч - полная жопа для варлоков. Пандемик срезали с 50 до 30, отобрали дот снапшоттинг, порезали Фир. Бомжи какие-то, а не варлоки
@  Палыч : (15 October 2014 - 10:55 AM) Ребят, за инвайтом пишите прямо мне в бтаг, пока частенько онлайн. Или виспуйте кому-нибудь из With Honor на сервере
@  Палыч : (10 October 2014 - 07:59 AM) До 15 еще можно
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:48 AM) есть желание собраться на выходных и потраить:) если это реально конечно)
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:47 AM) Палыч, а челленджи еще можно сделать? чтоб сет получить)
@  benbow : (09 October 2014 - 07:42 AM) Палыч, ЛС глянь на Нуб-Клабе. Там вопрос задал, пока регистрацию осилил.
@  Палыч : (08 October 2014 - 07:56 PM) Можно
@  Гость : (08 October 2014 - 07:38 PM) Всем привет) Хотел бы перейти на еу. К вам можно?
@  Гость : (08 October 2014 - 04:49 PM) Палыч, где можно почитать как вы рейдите или планируйте рейдить?
@  Палыч : (08 October 2014 - 04:43 PM) Кто это тут у нас?
@  Гость : (07 October 2014 - 10:50 AM) и поменяйте этот эльфогомодизайн главной
@  Гость : (07 October 2014 - 10:49 AM) вы все неочень
@  Палыч : (03 October 2014 - 04:38 AM) Кто сегодня во флекс? 22-22:30 мск
@  Палыч : (02 October 2014 - 04:10 PM) Народу пока не ахти. Есть кое-кто из старичков, но их мало. И все в основном по своим делам.
@  megapihor : (02 October 2014 - 07:42 AM) Привет:) я бы тоже порейдил) без фанатизма)