Перейти к содержимому

Фотография

Быть или не быть...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Персонаж в игре:Kalipsol

Отправлено 15 April 2015 - 07:43

Все чаще последнее время смотрю стримы про ВоВ. Иногда даже возникает мысль вернуться в игру на неопределенное время и для неопределенных целей. Такие игры просто так не отпускают. 
Да тут еще несколько раз попадалась инфа про "Жетоны ВоВ". Это они конечно правильно придумали. "Не можешь победить - возглавь!
" Вот только хотел поинтересоваться, ввели они этот функционал на Европе? Тем более зря что ли 800к. голды валяется на Jaedenar...
Еще встречал инфу у так называемом ветеранском аккаунте...это что еще за зверь?

#2 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • Персонаж в игре:Gleam

Отправлено 15 April 2015 - 21:59

Пока нет, ждем. Ветеранский аккаунт означает что ты можешь зайти на свой акк в любой момент без продления подписки как на триал.

#3 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:11

Пока нет, ждем. Ветеранский аккаунт означает что ты можешь зайти на свой акк в любой момент без продления подписки как на триал.

Дарова Глими. ;)  Да, я уже наковырял инфу. Там еще обещают возможность покупки жетона до логина в игру. То есть специально для тех, кто без подписки. 

#4 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:21

Вот, собственно, любопытство победило. 
rjLFapb.png

#5 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:41

А вот и не пускает. Эту функцию где-то в личном кабинете надо активировать? Или она просто не всем доступна?

#6 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж в игре:Telemah

Отправлено 18 April 2015 - 10:02

А вот и не пускает. Эту функцию где-то в личном кабинете надо активировать? Или она просто не всем доступна?

зайти можно ток на персонажей до 20 лвл...

hvlQsWW.png

#7 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 05:14

Ах вот оно как...тогда я категорически сомневаюсь в полезности этой функции.
Ладно. Ждем жетоны на ЕУ.

#8 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 April 2015 - 09:44

жетоны вот уже скоро будут

hvlQsWW.png

#9 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 April 2015 - 15:35

Жетон WoW поступит в продажу в европейском регионе 21 апреля, около 18:00 (МСК). Приобрести его можно будет в игре по цене 1100 р. (20 €, 15 £). Стартовая цена на европейском Аукционе составит 35 000 золотых

hvlQsWW.png

#10 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 08:35

Даже не в курсе современного голд менеджмента в игре. 35к голды за жетон, как по вашему, это дорого?
По чем нынче дейлики оплачиваются? Остались ли они вообще в игре?

#11 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 23 April 2015 - 03:44

Даже не в курсе современного голд менеджмента в игре. 35к голды за жетон, как по вашему, это дорого?
По чем нынче дейлики оплачиваются? Остались ли они вообще в игре?

дейликов полно если собрать все контенты..гарнизон приносит больше голды.... ценнник на жетон скачет... вчера был 42к...по мне это дешево...

hvlQsWW.png

#12 Kalipsol

Kalipsol

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 09:32

Вчера не смог на ЕУ купить за 39к. Написал тикет. Ответили. Даже предложили вариант решения.

Скрытый текст

#13 Shystrik

Shystrik

Продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 April 2015 - 04:52

Вчера не смог на ЕУ купить за 39к. Написал тикет. Ответили. Даже предложили вариант решения.

Скрытый текст

да на такой случай можно триал активировать и качаться тебе до 91 лвл

hvlQsWW.png

#14 tihjawi

tihjawi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Персонаж в игре:Gig

Отправлено 28 April 2015 - 07:52

у меня кстати история похожая. посмотрел старые скрины, посмотрел стримы, пвп-нагибаторов на ютубе и чот так аж сердце сжалось. написал близзам, мол, давно не играл, интересно чо там у вас. дайте мне халявную подписку?) 

дали несколько дней на шару (этот лайфхак работает если не платил около полугода+ и речь идет не об автоматической активации пробных 10 дней, просто можно написать в чат техподам и поныть им там в реальном времени).

так вот. яж свалил от вас в свое время на рувов, когда жеденар скопытился, посему и зашел первым делом к себе на РФ (у меня там вафля лок по имени Смерть из гильдии Смерть))). и нахлынуло на меня что то. жаль голды мало - так бы купил жетон, а реал мани что-то влом тратить ))

а потом решил проверить как у вас дела, и оказалось что вроде даже кто-то жив)) очень радостно мне с этого, ибо оч долго я в визхоноре чалился (а до этого и в фастенах, и в рейхе)

такие дела. ждите в гости.

зыж. если кто богатый может скинуть голды на жетон - с меня пиво или пара хаток на мобилу )

#15 tihjawi

tihjawi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 08:09

совсем забыл. добавить этош моя вновь тяга к вову проснулась наверняка из-за того, что я недавно пробил орду для яркости лол))

PT7K3mnc41g.jpg

• Abigor это нравится

#16 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • Персонаж в игре:Gleam

Отправлено 02 May 2015 - 16:54

совсем забыл. добавить этош моя вновь тяга к вову проснулась наверняка из-за того, что я недавно пробил орду для яркости лол))

Клава уж больно маковскую напоминает, но судя по креплениям дисплея не мак. Да и раскладка интересная. У меня прошка 12 года совсем с другой. Я правда не парился с русской гравировкой - нафига она нужна. Но к плюсу вместо энтера наверное привыкнуть не смог бы.

#17 tihjawi

tihjawi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 07:16

это не мак, хотя клава действительно похожа. это азус. они последние пару лет часто спекулируют таким дизайном клавиатуры в своих линейках

new_71089958_l_498.jpeg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Toggle shoutbox Shoutbox Open the Shoutbox in a popup

@  sergey : (01 February 2015 - 10:17 AM) Молчун#2871 Играю вечером, после 8-9. По выходным.
@  sergey : (01 February 2015 - 10:15 AM) Молчун#2871
@  Палыч : (12 January 2015 - 12:28 AM) Для получения полного доступа отписывайтесь в соответсвующей теме в разделе Вступление
@  Shystrik : (22 November 2014 - 08:31 AM) ух начал дальше кач в элеме аж понравилось
@  Палыч : (15 October 2014 - 01:08 PM) Зато шаманчики ок
@  Ameno_64 : (15 October 2014 - 11:15 AM) Патч - полная жопа для варлоков. Пандемик срезали с 50 до 30, отобрали дот снапшоттинг, порезали Фир. Бомжи какие-то, а не варлоки
@  Палыч : (15 October 2014 - 10:55 AM) Ребят, за инвайтом пишите прямо мне в бтаг, пока частенько онлайн. Или виспуйте кому-нибудь из With Honor на сервере
@  Палыч : (10 October 2014 - 07:59 AM) До 15 еще можно
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:48 AM) есть желание собраться на выходных и потраить:) если это реально конечно)
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:47 AM) Палыч, а челленджи еще можно сделать? чтоб сет получить)
@  benbow : (09 October 2014 - 07:42 AM) Палыч, ЛС глянь на Нуб-Клабе. Там вопрос задал, пока регистрацию осилил.
@  Палыч : (08 October 2014 - 07:56 PM) Можно
@  Гость : (08 October 2014 - 07:38 PM) Всем привет) Хотел бы перейти на еу. К вам можно?
@  Гость : (08 October 2014 - 04:49 PM) Палыч, где можно почитать как вы рейдите или планируйте рейдить?
@  Палыч : (08 October 2014 - 04:43 PM) Кто это тут у нас?
@  Гость : (07 October 2014 - 10:50 AM) и поменяйте этот эльфогомодизайн главной
@  Гость : (07 October 2014 - 10:49 AM) вы все неочень
@  Палыч : (03 October 2014 - 04:38 AM) Кто сегодня во флекс? 22-22:30 мск
@  Палыч : (02 October 2014 - 04:10 PM) Народу пока не ахти. Есть кое-кто из старичков, но их мало. И все в основном по своим делам.
@  megapihor : (02 October 2014 - 07:42 AM) Привет:) я бы тоже порейдил) без фанатизма)