Перейти к содержимому

Фотография

Упрощенная процедура приема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений
  • Персонаж в игре:Gleam

Отправлено 09 October 2014 - 09:29

Если вы создали персонажа на JaedenarEU (Horde) и хотите быть приняты в гильдию. Но в силу каких-то причин влом писать заявку, а офицеров онлайн нет. Оставляйте тут свои данные (ник персонажа или бтаг и время нахождения онлайн) и вас обязательно примут.

Мой бтаг gleam#2817. Онлайн бываю после 20:00 по мск.
  • Lavadabef, tcjkvwxnxw, Chesterzese и 6 другим это нравится

#2 benbow

benbow

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Персонаж в игре:Bênbow

Отправлено 09 October 2014 - 10:25

Drâke, онлайн бываю вечером с 19:00 МСК и днем набегами с работы. Правда еще в раздумьях - качать этого твинка или готового шамана с РУ перенести :)

ЗЫ А рекрутингом не занимались всерьез? Я видел только сообщение на Нуб Клабе в теме про снятие ограничений? Может накидать объявлений на оф форумах и прочих типа Гоха.ру?

#3 benbow

benbow

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Персонаж в игре:Bênbow

Отправлено 09 October 2014 - 12:22

Drâke, онлайн бываю вечером с 19:00 МСК и днем набегами с работы. Правда еще в раздумьях - качать этого твинка или готового шамана с РУ перенести :)

Все, раздумья были не долгими - перенес персонажа. Ник Bênbow, приглашайте.

Принят.

#4 Fozius

Fozius

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Fozius

Отправлено 09 October 2014 - 12:37

battletag Fozius#2388 ,  обычно сижу вечером (+2 от МСК).

Принят.

#5 Flatfive

Flatfive

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Flatfive

Отправлено 12 October 2014 - 13:55

battletag FlatFive#2127 онлайн по вечерам

#6 Repto

Repto

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 14:56

Добрый вечер. Немного о себе. Играл с классика в основном хилом (в каждом аддоне разным). В панде забил на вов из за нехватки времени. Сейчас решил вернуться, задротствовать не смогу но более ни менее регулярно быть онлайн смогу. Есть дру и шам 90 за которых буду играть + скорее всего апну рогу (всегда хотел но руки не дошли а тут халява инстом). Больше склоняюсь к пвп но и пве интересует.

Теперь по существу. Думаю переехать с ру серверов на Европу и желательно на пвп. Наткнулся на ваш пост о гильдии.
Есть пару вопросов
1. Соотношение альянс/орда?
2. Очередь на сервере в час пик?
3. Очередь на бг в среднем?
4. Примерное время гильдейской активности.
5. На сколько заселен сервер?

За ранее спасибо за ответы.

Скорее всего создам сначала рогу посмотреть что к чему и решу потом с переездом.

П.с. Со мной переедет друг (тоже с классика вместе) не знаю правда кем он будет пока.
  • Палыч это нравится

#7 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 04:58

Есть пару вопросов
1. Соотношение альянс/орда?
2. Очередь на сервере в час пик?
3. Очередь на бг в среднем?
4. Примерное время гильдейской активности.
5. На сколько заселен сервер?
За ранее спасибо за ответы.
Скорее всего создам сначала рогу посмотреть что к чему и решу потом с переездом.
П.с. Со мной переедет друг (тоже с классика вместе) не знаю правда кем он будет пока.

Сразу по существу.

Немного об игровом мире. PVP сервер EU-Jaedenar был недавно объединен с серверами EU-Auchindoun и EU-Dunemaul. В данный момент сайт wowprogress, следуя своей методике подсчета, дает следующее общее количество персонажей: 5185 за Альянс и 1704 за Орду. Такое соотношение делает пребывание в локациях весьма веселым и зажигательным, но сервер не перегружен как многие другие. Очередей и лагов при выходе WoD, в отличие от того же EU-Outland, не будет точно, что делает его оптимальным для игры на старте аддона. А грядущее в ближайшее время объединение аукционов Альянса и Орды снимает проблемы с доступностью товаров и реагентов. Так же можно ознакомится с небольшой статьей про игровой мир на сайте гильдии: http://withhonor.ru/?p=19

На данный момент в гильдии не проводится каких либо активностей. Они планируются в новом дополнении. Плюс потихоньку планировать небольшие кроссерверные вылазки. С очередями никаких проблем, баттлгруппа очень насыщенная.

Когда я озаботился выбором русскоязычной гильдии на пвп евро-сервере, что понял, что with honor оптимальное решение. Да, гильдия нуждается в активных игроках и мало что может предложить с нуля. Но мы потихоньку исправляемся. И открыты как для новых игроков, так и для возвращающихся старых.

#8 Renouncer

Renouncer

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Renouncer

Отправлено 15 October 2014 - 06:19

Вставлю 5 копеек про населенность локаций, качаю с нуля мага. Аликов с EU-Outland по локам куча. Иногда орда с EU-Kazzak появляется. Так что скучно не бывает, правда стадо 90лвл гангеров бесит, но то такое.

#9 Repto

Repto

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 12:47

Спасибо за ответ. Состыкуюсь с другом и скорее всего перееду своим друлем в ближайшее время.

#10 nachtgast

nachtgast

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Nachtgast

Отправлено 19 October 2014 - 10:13

Alasto#2470, онлайн по вечерам.

#11 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 13:20

Ребята, очень прошу. Если у вас не получается найти меня или кого-нибудь из офицеров, отписывайтесь на форуме. Или пишите мне в btag

#12 Oranje

Oranje

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:oranzhevaya

Отправлено 29 October 2014 - 21:33

Аделаида#2154, бываю по вечерам

Принята

#13 Jurdarh

Jurdarh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Annecey

Отправлено 09 November 2014 - 13:03

Jurdarh#2469. Онлайн стабильно после 20:00

#14 KyDpuH

KyDpuH

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Hardlike

Отправлено 10 January 2015 - 20:25

TheWorldMine#2428, играю вечером

Принят

#15 Sartariy

Sartariy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Grintrok

Отправлено 10 January 2015 - 22:39

Hateris#2338
Онлайн нестабилен, но вечером (после 18 по МСК) в игре обитаю.

#16 sergey

sergey

Новичок

• Social
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Bworum

Отправлено 01 February 2015 - 10:24

Молчун#2871

Играю по вечерам, в выходные. Не играл очень долго, решил опять поиграть.

оказался за альянс :( 

#17 Maxler

Maxler

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Персонаж в игре:Maxler

Отправлено 19 March 2015 - 20:42

Доброго вечера Вам. Меня зовут Алексей. Меня очень заинтересовала ваша Гильдия и я бы хотел в нее вступить, но на форуме нету последней информации о ее положении. Есть пару вопросов в вам: Живи ли вы еще?? Стоит ли вкладывать усилия в нее и в Ваш сервер и играть здесь или все попытки тщетны?? Интересует только ПвЕ аспект. 

Коротко про себя:

Я играю в ВоВ, дай Бог, лет 7-8 (перед выходом Sunwell-а на офф сервере начал играть) наверное..Но почти все время это были пиратки и все сходилось только к пвп (по понятным причинам, из-за кривизны всего ПвЕ контента). Играл много на БК и ЛК. Кату пропустил. Прошлым летом моя долгожданная мечта сбылась и я уплыл на ру-офф. НЕ скажу что я попал вовремя, но это было хорошее время (ОО, все дела). Как таковой в статике или гильдии я не состоял, но всегда хотел ее сделать. Даже были попытки создать гильдию, и РЛом, но все провалилось.

На данный момент, все мои друзья ушли в реал, и подумав и взвесив все за и против я решил найти, скажем так "семью", в которой я смогу остаться и чувствовать себя уютно.Так же я решил попробовать EU-сервера. Ведь, те прошлые воспоминания, когда ты ждал видео World First-ов, или какого нибудь Incredible Warrior Tricks Swifty, были уютнее, и на самом деле я даже не могу сам себе объяснить почему, но английский ВоВ всегда уютнее русского( я не против русского).

Поискав по интернету, нашел вашу гильдию. По первому впечатлению она мне понравилась. Как там говориться: "Первое впечатление всегда правильное"?. 

все время играл за Рогу>Вар, Одеты слабо, делал перерыв после НГ. Есть возможность перенести чара, но можно вкачать и нового на вашем сервере.

мой ПТ пн\ср\пт 20-01 по МСК, в субботу 20-02..воскресение как получиться (мой единственный выходной) от 1 до 12 часов за день.

Если что, мой Btag - KoLipS#1810

Если появятся вопросы, можно и пообщаться)

Спасибо за внимания( кто осилил столько текста :D)

#18 Палыч

Палыч

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 00:33

Привет. Гильдия еще жива и здравствует. Онлайн довольно хороший. Единственное, что оставляет желать лучшего - прогресс. Он никакой. Но мы пытаемся, едим кактус, что-то там собираем. Не хватает инициативных людей. И танков) А ресурсы есть. Было бы желание!

#19 Kelar

Kelar

Новичок

• Social
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Персонаж в игре:Dakelar

Отправлено 28 March 2015 - 14:01

Всем привет, решил начать на EU сервере, хотел бы присоедениться к вашей гильдии. Btag Kelar#2267 бываю в основном по вечерам. Ник в игре Dakelar. Заранее спасибо.

#20 GrossPanda

GrossPanda

Новичок

• Social
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:49

Здравствуйте, давно не играл в ВоВ, купил Дренор, решил, что хочется поиграть на европейском сервере. Такой вопрос вы принимаете лоулевельных персонажей? Если да, то с радостью присоединюсь к вашей гильдии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Toggle shoutbox Shoutbox Open the Shoutbox in a popup

@  sergey : (01 February 2015 - 10:17 AM) Молчун#2871 Играю вечером, после 8-9. По выходным.
@  sergey : (01 February 2015 - 10:15 AM) Молчун#2871
@  Палыч : (12 January 2015 - 12:28 AM) Для получения полного доступа отписывайтесь в соответсвующей теме в разделе Вступление
@  Shystrik : (22 November 2014 - 08:31 AM) ух начал дальше кач в элеме аж понравилось
@  Палыч : (15 October 2014 - 01:08 PM) Зато шаманчики ок
@  Ameno_64 : (15 October 2014 - 11:15 AM) Патч - полная жопа для варлоков. Пандемик срезали с 50 до 30, отобрали дот снапшоттинг, порезали Фир. Бомжи какие-то, а не варлоки
@  Палыч : (15 October 2014 - 10:55 AM) Ребят, за инвайтом пишите прямо мне в бтаг, пока частенько онлайн. Или виспуйте кому-нибудь из With Honor на сервере
@  Палыч : (10 October 2014 - 07:59 AM) До 15 еще можно
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:48 AM) есть желание собраться на выходных и потраить:) если это реально конечно)
@  megapihor : (10 October 2014 - 07:47 AM) Палыч, а челленджи еще можно сделать? чтоб сет получить)
@  benbow : (09 October 2014 - 07:42 AM) Палыч, ЛС глянь на Нуб-Клабе. Там вопрос задал, пока регистрацию осилил.
@  Палыч : (08 October 2014 - 07:56 PM) Можно
@  Гость : (08 October 2014 - 07:38 PM) Всем привет) Хотел бы перейти на еу. К вам можно?
@  Гость : (08 October 2014 - 04:49 PM) Палыч, где можно почитать как вы рейдите или планируйте рейдить?
@  Палыч : (08 October 2014 - 04:43 PM) Кто это тут у нас?
@  Гость : (07 October 2014 - 10:50 AM) и поменяйте этот эльфогомодизайн главной
@  Гость : (07 October 2014 - 10:49 AM) вы все неочень
@  Палыч : (03 October 2014 - 04:38 AM) Кто сегодня во флекс? 22-22:30 мск
@  Палыч : (02 October 2014 - 04:10 PM) Народу пока не ахти. Есть кое-кто из старичков, но их мало. И все в основном по своим делам.
@  megapihor : (02 October 2014 - 07:42 AM) Привет:) я бы тоже порейдил) без фанатизма)